Ищу свинг клуб

Nezināms
2012-12-23 / 14:24
Здрассте. Хотел бы принять участие в свинг(секс) вечеринке. но не могу найти приличное место, опыта в таких вечеринках у меня нет, но хчоу попробовать Может кто-то подскажет к кому обратится? пары к сожалению нет((( На одном форуме подсказали есть одно приличное место Cesu ilica с организатором по имени Ивета..Но контактов найти не смог...Может-кто-то помочь?
Nezināms
2013-03-28 / 14:01

я бы тоже с удовольствием поучавствовал.
Организует ли кто-нибудь такие вечерники в рабочее время в рабочие дни? можно с утра до вечера.
Пары нету к сожалению,но есть огромный интерес.

anker2000, 49 Daugavpils
2013-03-29 / 23:48

Без пары это врятли получится... [f55]

memb75667, 53 Jūrmala
2013-06-04 / 23:06

Свинг (англ. swing) — групповой секс с участием двух или более устойчивых пар с обменом партнёрами либо без.

Приверженцы свинга называют себя свингерами. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от измен, а также побуждает к слежению за своей внешностью и поддержанию хорошей физической формы.
Следует различать свинг и открытый брак. В последнем каждый член пары имеет полную свободу сексуальных отношений, в свинге же все решения принимаются совместно.

[quote='Sconosciuto']я бы тоже с удовольствием поучавствовал.<br />
Организует ли кто-нибудь такие вечерники в рабочее время в рабочие дни? можно с утра до вечера.<br />
Пары нету к сожалению,но есть огромный интерес.[/quote]

Есть в риге пара которая устраевает свингер вечеринки как для пар так и для одиноких мужчин, парам и девушкам без платно, мужчинам 50 евро

memb12949, 50 Rīga
2018-09-04 / 04:02

[quote='виталийпара']Есть в риге пара которая устраевает свингер вечеринки как для пар так и для одиноких мужчин, парам и девушкам без платно, мужчинам 50 евро[/quote]
И как их найти?

Nav atbilžu.